PURITAN S PRIDE FIBER DIET -диета и похудение

PURITAN S PRIDE FIBER DIET -диета и похудение



КЛЕТЧАТКА PURITANS PRIDE DIET - ДИЕТА И ПОХУДЕНИЕ!
PURITANS PRIDE FIBER DIET - РАСТИТЕЛЬНАЯ КЛЕТЧАТКА для соблюдения диеты и ПОХУДЕНИЯ.
Подробности: В условиях жизни в современных крупных городах организм женщины подвергается большому стрессу: плохая экологическая обстановка, нездоровый образ жизни, неправильное питание - все это приводит к потере веса. Малоподвижный образ жизни и высококалорийная диета могут привести к накоплению жировой ткани, особенно в области живота, бедер и ног. Прогрессирующие нарушения обмена веществ делают процесс похудения очень проблематичным. Несмотря на диету и физические упражнения, жировые отложения всегда образуются и исчезают очень медленно. Уменьшение жировых отложений и, соответственно, веса и объема достигается с очень трудом и значительными усилиями. Однако одной физической активности и диеты может быть недостаточно для снижения веса и удаления жировых отложений. Необходима нормализация обмена веществ. PURITANS PRIDE разработала линейку продуктов для похудения. Одна из причин ожирения - это переедание. Многим людям вредны перекусы между приемами пищи, особенно продукты, содержащие сахар. Чтобы избавиться от чувства голода и нормализовать аппетит между приемами пищи, рекомендуется использовать клетчатую диету, которая является источником ценных пищевых волокон.
Описание продукта: FIBER DIET - это пищевая добавка натурального происхождения. Входящая в его состав растительная клетчатка обогащает организм витаминами и минералами. Он улучшает перистальтику кишечника, создает чувство сытости и притупляет естественный аппетит. Употребление клетчатки способствует нормализации среды обитания кишечных бактерий и способствует росту лактобацилл и бифтобактерий, которые важны в первую очередь. При нормализации работы пищеварительного тракта пищевые волокна предотвращают развитие рака толстой кишки и других отделов кишечника. Благодаря своим высоким абсорбционным свойствам и антиоксидантным свойствам он выводит эндотоксины и экзотоксины из организма. Пищевые волокна образуют гелеобразную структуру, которая способствует опорожнению желудка и ускоряет прохождение пищи через желудочно-кишечный тракт. Наконец, пищевые волокна предотвращают возникновение и развитие атеросклероза, высокого кровяного давления и диабета.
ДЕЙСТВИЕ КЛЕТЧАТКИ PURITANS PRIDE DIET ОСНОВАНО НА КОМБИНИРОВАННОМ ДЕЙСТВИИ НАТУРАЛЬНЫХ РАСТИТЕЛЬНЫХ И ФРУКТОВЫХ ВОЛОКОН.
УНИКАЛЬНАЯ ФОРМУЛА Уникальная формула содержит зерновые и фруктовые волокна.
Тесты доказали эффективность препарата: 94% испытали улучшение состояния во время приема препарата.
ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГАЕТСЯ НА 20-Й ДЕНЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА.
Состав: Комплекс микрокристаллических целлюлозных волокон, растительная целлюлоза, пектин цитрусовых и грейпфрута, свекольный концентрат, вспомогательные вещества, искусственные красители, подсластители, консерванты, без сахара, молоко, лактоза, соя, глютен, пшеница, рыба, дрожжи, крахмал.
Способ применения: Принимать по 5 таблеток 1 раз в день 3 раза, запивая 1 стаканом воды перед едой. Это происходит за 30-60 минут до еды.
Количество капсул, штук 120.



8 лучших приложений для подсчета калорий

19.01.2023 15:30:40

Xirmiu

8 лучших приложений для калькулятора калорий.
* эксперттология. Обзоры лучших от редакции ru. О критериях отбора. Этот материал субъективен, он не является рекламой и не служит руководством к покупкам. Перед покупкой необходимо проконсультироваться со специалистом.
Общепризнано, что генетика является определяющим фактором в формировании здоровья человека. От этого зависит продолжительность жизни, наличие наследственных заболеваний, форма тела. Однако это утверждение не совсем верно. Избыточный...

Читать весь текст

Tарелка Здорового Питания Russian

19.01.2023 15:08:07

Terenteva Alla

Тарелка для здорового питания (на английском языке)
Тарелка для здорового питания, созданная экспертами по питанию из Школы общественного здравоохранения Гарвардского университета, представляет собой руководство по добавлению здоровых, сбалансированных блюд в вашу тарелку или ланч-бокс. Чтобы каждый день напоминать вам о здоровом и сбалансированном питании, положите копию в холодильник.
Основную часть рациона необходимо составлять из овощей и фруктов - 1/2 тарелки.
Готовьте еду разных цветов ...

Читать весь текст

Воспаление почек. Лечебный стол N7.

19.01.2023 14:50:32

Игнатий

Воспаление почек. Медицинский стол N7.
Воспаление почек (нефрит) включает в себя все группы заболеваний почек. Лечение проводится строго под наблюдением врача и с назначением специальной диеты.
Воспаление почек затрагивает систему локализации почечных лоханок, их канальцы, гломерулы и кровеносные сосуды. Воспаление почек может протекать как самостоятельно, так и на фоне различных заболеваний, в виде осложнений.
Основные группы нефритов: - Пиелонефрит (воспаление почек, вызванное рядом микроор...

Читать весь текст